FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Нападение панд на смотрительницу попало на видео Нападение панд на смотрительницу попало на видео Это дичь какая-то Это дичь какая-то «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Мужчина отдаёт шерсть своего кота птицам Мужчина отдаёт шерсть своего кота птицам Фрида Пушник – половинка самой себя Фрида Пушник – половинка самой себя Дремлющие котики Дремлющие котики Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех
Геноцид русских в Таджикистане в 1990-х

Геноцид русских в Таджикистане в 1990-х

3271
8
2

Мы много слышали про геноцид армян, геноцид евреев. А не хотите услышать про геноцид русских? В том самом Таджикистане. Да, официально его никто не признал, а СМИ старательно обходили эту тему стороной, но он был, да такой, что слушая рассказы очевидцев, на голове начинают волосы шевелиться.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
146
Mikhail 4 недели назад
Во всем этом прискорбно то , что мы поучаем весь - мол надо помнить историю и делать из нее правильные выводы , что бы избежать повторения трагедий в будущем, а сами как ни прскорбно прозвучит забыли историю геноцида своего народа ! За каких то 30 лет всего то. Вот поэтому фразы типа "всех найдем, всех покараем" - звучат как то совсем не убедительно.
92
Iris Shafran 4 недели назад
всех неадаптированных на родину, иначе никак
181
Комнатный Сибиряк 4 недели назад
Почему наше правительство такое позволило, конечно 90е годы и в России всё летело в пропасть. Я конечно против америкосов, но случись с их гражданами такой геноцит, они бы эту страну забомбили в руины.
59
Ушлый 4 недели назад
Ребята, я думаю мы все помним. Но пока копил силы, что бы потом крепко дружить....
12
emel jannko 4 недели назад
Но подобные персонажи спокойно живут в России, но и на деньги России устраивают свою деятельность \_(ツ)_/
188
Максим Усольцев 4 недели назад
Они считаются дружественной страной к нам?
12
emel jannko Сибирячка 4 недели назад
Ой, лукавите. : ) Так может и сейчас ничего не было. Вы же не видели своими глазами. Только слухи. Систематическая ошибка выжившего
12
emel jannko Доктор Джонс 4 недели назад
Рюски свиня ехай свои Расыя. Так это звучало в начале, а потом уже русские свиньи должны оставить всё нам и с голой жопой назад в Россиб свою убираться.
Зачем платить за твою квартиру, она мне бесплатно достанется когда ты уедешь.
И многие уежзали с голой жипой.
12
emel jannko Ивлар 4 недели назад
разжигать можно там где сухостой. Страусу голова в песок не помогает.
12
emel jannko krokodilov 4 недели назад
Так для "русские, татары, башкиры" и прочих рускоязычных получение гражланства всегда было затруднено. Это для тех кто по-русски не взуб ногой легко получить.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?