FISHKINET
Сообщество Аварии 7959 постов • 567 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
Четверо школьников попали под машину в Волгограде

Четверо школьников попали под машину в Волгограде

3368
2
2
Сегодня в 09:55 в Тракторозаводском районе Волгограда 37-летняя женщина за рулем Рено Дастера сбила четырёх детей на пешеходном переходе. Пострадавших увезли в больницу.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
280
Александр Кузнецов 3 недели назад
А чего они были не в школе то в это время, в будний день?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
91
Юрий Клоков 3 недели назад
Был такой прикол, собраться и толпой пробежать перед едущим авто. Что, собственно, и произошло. Видно же, что стоят на обочине, готовятся, а потом резко стартуют
339
ilavev Владимир 3 недели назад
Ломанулись они уже на зеленый, и дастер обязан был их пропустить прежде чем завершить проезд перекрестка, это другие авто обязаны ждать пока он завершит проезд, а вот с пешеходами строго наоборот.
То что дети ломанулись это его ни как не оправдывает, бежали они на свой зеленый, так все дети делают, и да чаще всего из-за этого их сбивают, надо просто это учесть, что дети любят перебегать дорогу, даже на зеленый, чужих детей не перевоспитаешь.
339
ilavev Шурман 3 недели назад
Ну так увеличь, дастер выехал на перекресток на зеленой, но примерно когда он был в центре перекрестка, сигнал сменился на красный для него, и на зеленый для рега, и соответственно для пешеходов, и как раз в этот момент ломанулись дети, сбил он их на свой красный и зеленый для пешеходов.
339
ilavev 3 недели назад
Пересмотрел еще раз, даже вру, красный для дастера загорелся еще до того как его запечатлел регистратор, т.е он возможно уже даже выехал на перекресток на красный. Кстати если погуглить, очевидцы тоже говорят, что он ехал на красный.
339
ilavev Колорад 3 недели назад
Перебегали они на свой зеленый, стояли ждали,и как только загорелся для них зеленый, ломанулись, так большинство детей делает, часто их сбивают из-за этого.
Показать ещё

На что жалуетесь?