FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Без кота и жизнь не та 2383 поста • 515 подписчиков подписаться

Сообщество Без кота и жизнь не та – страница 95

Дата регистрации:
2017-11-15 19:44:55

О сообществе:
Рай для любителей кошек!
Правила сообщества:
соблюдать правила сайта Fishki.net
Теги сообщества:
приколы с животными

С тех пор, как кошка увидела куртку хозяина, её жизнь здорово изменилась. Теперь, когда она остается наедине с верхней одеждой, то становится похожей на... русалку!

С тех пор, как кошка увидела куртку хозяина, её жизнь здорово изменилась. Теперь, когда она остается наедине с верхней одеждой, то становится похожей на... русалку!

Метки: Видео    Приколы    Юмор    животные    кошки    куртки    рукав    русалки   
Читать дальше

Если у вас есть кот, то наверняка замечали, что он может уснуть в абсолютно любой позе и при любых обстоятельствах.

Если у вас есть кот, то наверняка замечали, что он может уснуть в абсолютно любой позе и при любых обстоятельствах.

Метки: животные    кот    коты это жидкость    кошки    милота    позы    сны    фото   
Читать дальше

В июле 2019 года девушка по имени Молли Сотак несколько дней выслеживала котёнка, которому явно была нужна помощь.

В июле 2019 года девушка по имени Молли Сотак несколько дней выслеживала котёнка, которому явно была нужна помощь.

Метки: добро    животные    истории    кот    кошки    поступки    фото   
Читать дальше

Да-да, картонные танки для котов стали новым увлечением скучающих на карантине. Только посмотрите на этих воинов!

Да-да, картонные танки для котов стали новым увлечением скучающих на карантине. Только посмотрите на этих воинов!

Метки: Приколы    Юмор    животные    картон    кот    кошки    танки    фото   
Читать дальше

Усатые-полосатые – это мистические существа, общение с которыми доставляет массу удовольствия. И оставляет все новые и новые вопросы, к примеру, почему кошки не любят закрытые двери, хотя при этом их привлекают тесные замкнутые пространства типа коробок и банок?

Усатые-полосатые – это мистические существа, общение с которыми доставляет массу удовольствия. И оставляет все новые и новые вопросы, к примеру, почему кошки не любят закрытые двери, ...

Метки: Угрозы    боязнь    двери    животные    контроль    кошки    общения    почемучки   
Читать дальше

Это Кэррот или Морковка — 2-летний котик и новая звезда соцсетей.

Это Кэррот или Морковка — 2-летний котик и новая звезда соцсетей.

Метки: Приколы    Холодильник    записки    кот    лапы    милота    фото   
Читать дальше

Жители британского города Каршолтон стали свидетелями необычного происшествия. Их двухлетний кот по кличке Слайперс поймал утку и притащил её в дом через кошачью дверцу.

Жители британского города Каршолтон стали свидетелями необычного происшествия. Их двухлетний кот по кличке Слайперс поймал утку и притащил её в дом через кошачью дверцу.

Метки: Англия    Видео    Приколы    животные    утки   
Читать дальше

Привет! Как гуляется? За вами наблюдают!!

Привет! Как гуляется? За вами наблюдают!!

Метки: Юмор    города    кот    коты прилетели    кошки    улицы    эстетика   
Читать дальше

Как ни прискорбно, но... мой человек быстрее меня.. позор
Похоже пагубное действие карантина сказалось и на мне.. Глядя на обжирающихся людей стал и сам кушать больше и чаще. В итоге… я толстый… и все бы ничего, ведь я все равно прекрасен.. Но теперь я практически вчистую проигрываю Жене в скорости!

Как ни прискорбно, но... мой человек быстрее меня.. позор
Похоже пагубное действие карантина сказалось и на мне.. Глядя на обжирающихся людей стал и сам кушать больше и чаще.

Читать дальше

Он приводит незнакомых людей в супермаркет, в отдел, где продается кошачий корм.

Он приводит незнакомых людей в супермаркет, в отдел, где продается кошачий корм.

Метки: добро    животные    корм    кот    умный кот    фото    хитрецы   
Читать дальше

Кошки и коты часто демонстрируют хозяевам, что обладают свойством жидкости, забираясь в крошечные горшки, банки и вазы. Котенок из данного видео стал еще одним убедительным и неопровержимым доказательством того, что коты — это жидкость.

Кошки и коты часто демонстрируют хозяевам, что обладают свойством жидкости, забираясь в крошечные горшки, банки и вазы.

Метки: Видео    Россия    животные    кот    котенок    саранск   
Читать дальше

Любовь может изменить жизнь. И для спасенных животных (подобранных на улице или взятых из приюта) это именно так. Когда кошка получает новый дом и любящих хозяев, она буквально расцветает. Эти перемены невозможно не заметить!

Любовь может изменить жизнь. И для спасенных животных (подобранных на улице или взятых из приюта) это именно так. Когда кошка получает новый дом и любящих хозяев, она буквально расцветает.

Читать дальше

Удобно устроившийся на дороге кот долго не хотел покидать солнечное место, но вода подкралась незаметно и испортила все его планы на сон.

Удобно устроившийся на дороге кот долго не хотел покидать солнечное место, но вода подкралась незаметно и испортила все его планы на сон.

Метки: Видео    Приколы    Юмор    воды    кот    реакции    сны   
Читать дальше

Из-за карантина отменились модные показы, но есть тот, для кого это вообще не проблема. И это… кот.

Из-за карантина отменились модные показы, но есть тот, для кого это вообще не проблема. И это… кот.

Метки: Видео    забавно    кот    мода    модники    фото   
Читать дальше

Житель города Шеффилд (графство Саут-Йоркшир, Британия) запечатлел забавное приветствие гуляющей по комнате кошки, заметившей повышенное внимание к своей персоне.

Житель города Шеффилд (графство Саут-Йоркшир, Британия) запечатлел забавное приветствие гуляющей по комнате кошки, заметившей повышенное внимание к своей персоне.

Метки: Видео    Приколы    животные    кошки    приветствие   
Читать дальше

Вы знаете какие у кота естественные враги? Собаки? Пф, ни разу не видел. Не думаю, что это проблема. Естественные враги кота – телевизор, компьютер и плейстейшн.

Вы знаете какие у кота естественные враги? Собаки? Пф, ни разу не видел. Не думаю, что это проблема. Естественные враги кота – телевизор, компьютер и плейстейшн.

Читать дальше

Перефразировав кота Матроскина, коты из подборки могли бы сказать: "Усы, лапы и хвост - вот моя трудовая книжка!"

Перефразировав кота Матроскина, коты из подборки могли бы сказать: "Усы, лапы и хвост - вот моя трудовая книжка!"

Метки: longfishki    истории    кот    кошки    факты   
Читать дальше

Житель неизвестного населённого пункта запечатлел курьезную сцену. Кот украл у женщины бюстгальтер и не обращая особого внимания на автомобили, пересек участок дороги.

Житель неизвестного населённого пункта запечатлел курьезную сцену. Кот украл у женщины бюстгальтер и не обращая особого внимания на автомобили, пересек участок дороги.

Метки: Видео    Приколы    бюстгалтер    воры    животные    кот    лифчики   
Читать дальше

Подборка фотографий заборных котов

Подборка фотографий заборных котов

Метки: животные    кот    фото   
Читать дальше

Когда голландский фотограф Марсель Хеийнен переехал в Гонконг, он заметил кое-что необычное: оказалось, что во многих местных магазинах живут… коты. Попросту очарованный этой культурной особенностью китайского города, Марсель не мог противиться желанию запечатлеть на своих снимках усатых обитателей гонконгских магазинов. Он даже создал для этого специальный аккаунт в инстаграме.

Когда голландский фотограф Марсель Хеийнен переехал в Гонконг, он заметил кое-что необычное: оказалось, что во многих местных магазинах живут… коты.

Метки: Фотографии    интересное    кошки   
Читать дальше
1 92 93 94 95 96 97 98

На что жалуетесь?