FISHKINET
добавить
пост
Сообщество ФотоМир 9514 постов • 871 подписчик подписаться

Сообщество ФотоМир – страница 337

Дата регистрации:
2017-10-07 11:05:01

О сообществе:
Сообщество посвященное фотографии. Это может быть как фото сделанная вами, так и найденная в сети. Если вы нашли красивые фото - мы вас ждем.
Правила сообщества:
Никакой политики, жести и разврата.
Теги сообщества:
фотофотоохотафотокамера

Все дети прекрасны! Это вознамерилась доказать миру британская фотохудожница Николь Луиза Перкинс . Она сделала серию фотографий детей с синдромом Дауна в костюмах персонажей диснеевских мультфильмов и в соответствующем антураже. Она надеется, что ее фотопроект поддержит детей с синдромом Дауна и их родителей.

Все дети прекрасны! Это вознамерилась доказать миру британская фотохудожница Николь Луиза Перкинс . Она сделала серию фотографий детей с синдромом Дауна в костюмах персонажей диснеевских...

Читать дальше

Подборка позитивные фотографии с животными.для утреннего настроения.

Подборка позитивные фотографии с животными.для утреннего настроения.

Метки: интересно    позитив    утро    фото   
Читать дальше

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Читать дальше

Подборка интересных и веселых картинок.

Подборка интересных и веселых картинок.

Метки: картинки    подборки    фото   
Читать дальше

Социальная сеть Instagram становится всё опаснее. Большинство знаменитостей ретушируют свои фотографии, закачивают силикон куда только можно лишь для того, чтобы соответствовать идеалам красоты. К счастью, остались ещё девушки, которые красивы без разных модификаций.

Социальная сеть Instagram становится всё опаснее. Большинство знаменитостей ретушируют свои фотографии, закачивают силикон куда только можно лишь для того, чтобы соответствовать идеалам красоты.

Читать дальше

В горных районах Монгольского Алтая небольшая группа кочевников поддерживает древнее искусство соколиной охоты. Охота на диких животных, таких как лисы и зайцы, с помощью обученных хищных птиц, - мощное умение, которое здесь передается от отца к сыну. А иногда, хоть и очень редко, к дочери! Немецкий фотограф Лео Томас побывал в Западной Монголии и привез оттуда красивейшие снимки.

В горных районах Монгольского Алтая небольшая группа кочевников поддерживает древнее искусство соколиной охоты.

Читать дальше

Окончание Второй мировой войны стало поворотным моментом в истории Шотландии. 1940-е годы ознаменовали начало длительного экономического спада, в те времена страна в значительной степени зависела от таких отраслей промышленности, как добыча угля, кораблестроение и производство стали. Но традиционные отрасли устаревали, превращая Шотландию в промышленную пустошь. Перед вами редкие фотографии страны в 1949 году.

Окончание Второй мировой войны стало поворотным моментом в истории Шотландии. 1940-е годы ознаменовали начало длительного экономического спада, ...

Метки: Прошлое    Фотографии    жизни    миры    страны    фотомир    шотландия   
Читать дальше

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Метки: Кадры    виды    дни    животные    интересное    миры    самолет    снимки    собаки    фотоподборки    человек   
Читать дальше

Мужчины уже устали от городских девушек с накаченными губами, накладными ресницами и различными имплантами. Тренд последнего времени - натуральность и естественность во всех их проявлениях. Героини данной подборки настолько хороши, что прекрасно выглядят и без косметики.

Мужчины уже устали от городских девушек с накаченными губами, накладными ресницами и различными имплантами. Тренд последнего времени - натуральность и естественность во всех их проявлениях.

Читать дальше

Подборка интересных и веселых картинок.

Подборка интересных и веселых картинок.

Метки: картинки    подборки    фото   
Читать дальше

Подборка интересных и редких ретро-фотографии

Подборка интересных и редких ретро-фотографии

Метки: истории    ретро    фото   
Читать дальше

По словам фотографа Теему Ярвинена: «Я провел 3 недели в Саппоро в январе этого года, снимая улицы во время снежных бурь. Я поделюсь некоторыми из моих любимых фотографий в этом посте.
Меня зовут Теему, я городской уличный фотограф, базирующийся в Азии. Я люблю фотографировать особенно ночью, и я был вдохновлен киберпанком и нуаром фильмов. Среди моих любимых — Blade Runner 2049 и Road to Perdition. Надеюсь, вам понравятся снимки!”

По словам фотографа Теему Ярвинена: «Я провел 3 недели в Саппоро в январе этого года, снимая улицы во время снежных бурь. Я поделюсь некоторыми из моих любимых фотографий в этом посте.

Метки: Фотографии    Япония    искусство    культуры   
Читать дальше

Американский фотограф и кинорежиссер Джерри Шацберг (Jerry Schatzberg) прославился благодаря своим портретам знаменитостей (Боба Дилана, The Beatles, Энди Уорхола, Фиделя Кастро и др.) и фильму "Пугало" с Аль Пачино, за который он получил Золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля. Однако начинал Джерри как простой глянцевый фотограф. Ну не очень простой: обучал его легендарный Алексей Бродович.

Американский фотограф и кинорежиссер Джерри Шацберг (Jerry Schatzberg) прославился благодаря своим портретам знаменитостей (Боба Дилана, The Beatles, Энди Уорхола, Фиделя Кастро и др.

Читать дальше

Есть вещи, на которые нужно смотреть несколько раз, чтобы понять их настоящую суть.

Есть вещи, на которые нужно смотреть несколько раз, чтобы понять их настоящую суть.

Метки: Вещи    в миру    подборки    природа    удивительно    фото   
Читать дальше

Подборка фотографий, которые затрагивают самые разные струны души и дарят приятные эмоции!

Подборка фотографий, которые затрагивают самые разные струны души и дарят приятные эмоции!

Метки: Эмоции    настроение    фото   
Читать дальше

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные котики.

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные котики.

Читать дальше

Подборка интересных и веселых картинок.

Подборка интересных и веселых картинок.

Метки: картинки    подборки    фото   
Читать дальше

Разные, разных лет и стран, интересные.

Разные, разных лет и стран, интересные.

Читать дальше

Подборка фото с комментариями, на которых можно увидеть редкие и удивительные явления

Подборка фото с комментариями, на которых можно увидеть редкие и удивительные явления

Метки: интересно    факты    фото   
Читать дальше

20 век в цвете 1969 год за пределами СССР. Это был фантастически яркий и насыщенный год, ставший мощным финальным аккордом "безумных 60-х".

20 век в цвете 1969 год за пределами СССР. Это был фантастически яркий и насыщенный год, ставший мощным финальным аккордом "безумных 60-х".

Метки: интересно    ретро фото    факты   
Читать дальше
1 334 335 336 337 338 339 340

На что жалуетесь?