FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кино 12824 поста • 1296 подписчиков подписаться

Сообщество Кино – страница 557

Дата регистрации:
2017-08-01 15:42:00

О сообществе:
Фильм, фильм, фильм
Правила сообщества:
Соблюдать правила сайта "Фишки.нет"
Теги сообщества:
кинорежиссеры

Семилетнего мальчика очень впечатлил фильм с его мамой

Семилетнего мальчика очень впечатлил фильм с его мамой

Читать дальше

Супермультфильм, внедряющий в головы малышей сомнительные идеи

Супермультфильм, внедряющий в головы малышей сомнительные идеи

Читать дальше

Мировое кино подарило нам множество ярких и незабываемых фильмов, на которых мы выросли. В этой рубрике мы вместе с порталом Film.ru вспоминаем знаменитые картины прошлых лет и рассказываем о них все, что вы только хотели узнать.

Мировое кино подарило нам множество ярких и незабываемых фильмов, на которых мы выросли. В этой рубрике мы вместе с порталом Film.

Метки: актеры    актрисы    кинематограф    кино    режиссеры    таланты    фильмы   
Читать дальше

Понять, почему весь мир сходит с ума от "Звездных войн", с течением лет все больше превращающихся в бесконечный сериал аля "Санта-Барбара", но в галактическом масштабе, всегда было выше моих сил. Я бы сказала, что тут все дело в отсутствии пресловутой у-хромосомы, вот только я лично знаю девушек, которые тоже увлечены данной сагой.

Понять, почему весь мир сходит с ума от "Звездных войн", с течением лет все больше превращающихся в бесконечный сериал аля "Санта-Барбара", но в галактическом масштабе, всегда было выше моих сил.

Метки: звездные войны    кино    писатель   
Читать дальше

Фильм Брэда Берда о супергеройской семье, классике компании Pixar, не продолжение первой части, а её простое повторение. Это весело, но далеко от потрясающего.

Фильм Брэда Берда о супергеройской семье, классике компании Pixar, не продолжение первой части, а её простое повторение. Это весело, но далеко от потрясающего.

Читать дальше

У кого из звёздных красавиц слишком кривые, слишком пухлые и слишком худые нижние конечности?

У кого из звёздных красавиц слишком кривые, слишком пухлые и слишком худые нижние конечности?

Читать дальше

Не секрет, что жить в современном мире бывает опасно. Теракты, автомобильные и прочие техногенные катастрофы, землетрясения и другие природные бедствия, а также страшные заболевания, в том числе гемонкология, постоянно ставят перед докторами вопрос о необходимости переливания крови пациентам, находящимся на грани жизни и смерти.

Не секрет, что жить в современном мире бывает опасно. Теракты, автомобильные и прочие техногенные катастрофы, землетрясения и другие природные бедствия, а также страшные заболевания, ...

Метки: актеры    интервью    кино    писатель   
Читать дальше

Советская и российская анимация, которая пленяет весь мир

Советская и российская анимация, которая пленяет весь мир

Читать дальше

Давайте взглянем на фото, которые были сделаны на съемочных площадках известных кинолент. Здесь запечатлены события, не попавшие на экран, что делает эти снимки особенно интересными.

Давайте взглянем на фото, которые были сделаны на съемочных площадках известных кинолент. Здесь запечатлены события, не попавшие на экран, что делает эти снимки особенно интересными.

Метки: за кадром    сериалы    фильмы   
Читать дальше

Охота или рыбалка? Пройдите наш тест и узнайте, насколько хорошо вы помните «Особенности…»!

Охота или рыбалка? Пройдите наш тест и узнайте, насколько хорошо вы помните «Особенности…»!

Метки: Тесты    дом кино    кино    охота    рыбалка    фильмы   
Читать дальше

Дамы из «8 подруг Оушена» сорвали отличный дебют в североамериканской кассе, перехватив корону в длинной череде других удачных дебютов.

Дамы из «8 подруг Оушена» сорвали отличный дебют в североамериканской кассе, перехватив корону в длинной череде других удачных дебютов.

Читать дальше

К 75 летию со дня рождения!

К 75 летию со дня рождения!

Читать дальше

Низкобюджетные ужастики, мелодрамы и подростковые фильмы, в эпизодах которых можно увидеть знакомые лица

Низкобюджетные ужастики, мелодрамы и подростковые фильмы, в эпизодах которых можно увидеть знакомые лица

Читать дальше

Этот фильм для Леонида Быкова стал воплощением мечты всей жизни – если уж не стать летчиком, то хотя бы рассказать об героической военной судьбе этих героев. Ценой подорванного здоровья Леониду Федоровичу удалось создать одну из лучших кинолент о Великой Отечественной войне за всю историю советского кинематографа.

Этот фильм для Леонида Быкова стал воплощением мечты всей жизни – если уж не стать летчиком, то хотя бы рассказать об героической военной судьбе этих героев.

Читать дальше

А какой из ниъ вам само больше нравится или не нравится?

А какой из ниъ вам само больше нравится или не нравится?

Читать дальше

Пожалуй, даже больше, чем полнометражный фильм, сериал нуждается в идеальной концовке, однако подобрать такую финальную точку, которая устроила бы всех, невероятно сложно, слишком велик риск того, что зритель, прошедший вместе с героями и авторами многолетний путь, будет разочарован. Потому-то и важен настолько последний сериальный кадр, тот момент перед финальными титрами, который отпечатается в мозгу навечно, который будет ассоциироваться с воспоминаниями обо всем шоу в целом.

Пожалуй, даже больше, чем полнометражный фильм, сериал нуждается в идеальной концовке, однако подобрать такую финальную точку, которая устроила бы всех, невероятно сложно, слишком велик риск того, ...

Метки: актеры    кинематограф    кино    режиссеры    сериалы    таланты    фильмы   
Читать дальше

- Кто ты такой?
- Я, парень со свирелью. Моё имя - Хон Гиль Дон!

- Кто ты такой?
- Я, парень со свирелью. Моё имя - Хон Гиль Дон!

Метки: Видео    СССР    Хон Гиль Дон    истории    кино    фильмы   
Читать дальше

Съемки культового сериала велись сразу в нескольких частях земного шара, хотя зачастую его авторам приходилось строить сложные конструкции декораций, необходимые для создания неповторимого антуража в жанре фэнтези.

Съемки культового сериала велись сразу в нескольких частях земного шара, хотя зачастую его авторам приходилось строить сложные конструкции декораций, ...

Читать дальше

Многосерийный шпионский детектив «ТАСС уполномочен заявить…» был снят по одноимённому роману Юлиана Семёнова. Писатель, в свою очередь, основывался на реальных событиях — в основе романа была реальная операция советских спецслужб по разоблачению агента американской разведки.

Многосерийный шпионский детектив «ТАСС уполномочен заявить…» был снят по одноимённому роману Юлиана Семёнова.

Метки: ТАСС    дом кино    интересно    кино    факты    фильмы   
Читать дальше

В каких вильмах рассказывается о влюбленных преступниках? Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десять лучших картин, где криминальная жизнь сочетается с искренней страстью.

В каких вильмах рассказывается о влюбленных преступниках? Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десять лучших картин, где криминальная жизнь сочетается с искренней страстью.

Метки: актеры    актрисы    кинематограф    кино    режиссеры    таланты    фильмы   
Читать дальше
1 554 555 556 557 558 559 560

На что жалуетесь?