FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6407 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 288

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

Девушка, 17 лет, решила покончить жизнь самоубийством, после того как ошиблась адресатом при отправке сообщения. В нем было написано, что она изменяла своему парню, но вместо номера подруги девушка случайно отправила его своему же бойфренду.

Девушка, 17 лет, решила покончить жизнь самоубийством, после того как ошиблась адресатом при отправке сообщения.

Метки: в миру    измены    признание    смерть    смс    человек   
Читать дальше

Инцидент произошел в городе Суррей, Канада. Курьера Domino’s Pizza поймали с поличным: едва двери лифта закрылись, как молодой человек тут же открыл коробку с пиццей и начал объедать начинку. Нахальный сотрудник оказался студентом, подрабатывающим курьером в свободное от учебы время. Нарушителя тут же уволили, а пострадавшим принесли извинения.

Инцидент произошел в городе Суррей, Канада. Курьера Domino’s Pizza поймали с поличным: едва двери лифта закрылись, как молодой человек тут же открыл коробку с пиццей и начал объедать начинку.

Метки: Domino’s Pizza    Видео    доставщики    инциденты    курьеры    пицца    съёмки   
Читать дальше

Пожилая жительница Кении на собственном примере доказала, что учиться никогда не поздно. Присцилла Ситинай первый раз села за школьную парту, когда ей исполнилось 90 лет! По словам бабушки, она пошла в школу, потому что хочет научиться читать Библию и отправлять SMS-сообщения. Кстати, Присцилла учится в одном классе со своими внуками.

Пожилая жительница Кении на собственном примере доказала, что учиться никогда не поздно. Присцилла Ситинай первый раз села за школьную парту, когда ей исполнилось 90 лет!

Метки: бабушки    возраст    женщины    истории    кения    учебы    школа   
Читать дальше

Пустыня всегда была для человека местом таинственным и загадочным. Неудивительно, что случайным путникам или пытливым исследователям там время от времени попадаются вещи, загадку которых не в силах разгадать даже ученые.

Пустыня всегда была для человека местом таинственным и загадочным. Неудивительно, что случайным путникам или пытливым исследователям там время от времени попадаются вещи, ...

Читать дальше

Бренд Jack Daniel's объявил, что ищет дегустаторов для новой линейки своей продукции. Любой гурман, ценящий виски, может предложить свои услуги!

Бренд Jack Daniel's объявил, что ищет дегустаторов для новой линейки своей продукции. Любой гурман, ценящий виски, может предложить свои услуги!

Читать дальше

На острове Лусон в Филиппинском архипелаге началось извержение вулкана Майон. Запретная зона вокруг вулкана составляет уже восемь километров, а специалисты присваивают извержению четвертый уровень опасности, грозящий крупными разрушениями. Тем временем весь мир смотрит на вулкан не только со страхом, но и с восхищением от красоты зрелища, а фанаты соцсетей ведут съемку извержения, выкладывая на всеобщее обозрение снимки и видеозаписи.

На острове Лусон в Филиппинском архипелаге началось извержение вулкана Майон. Запретная зона вокруг вулкана составляет уже восемь километров, ...

Читать дальше

Есть у меня две бабушки, обеим уже за семьдесят лет. У обеих нет дедушек. Обе живут в одном городе. На этом сходство заканчивается.

Есть у меня две бабушки, обеим уже за семьдесят лет. У обеих нет дедушек. Обе живут в одном городе. На этом сходство заканчивается.

Читать дальше
Маленькие и счастливые: позитивная семья карликов стала звездой Инстаграма
25 января 2018 16:07
Сообщество "Истории"

"Да, мы карлики, и наша жизнь полна веселья и счастья": семья Уорган из Австралии стала интернет-сенсацией после того, как 27-летняя Чарли и её супруг завели совместный аккаунт в Instagram и поделились моментами из жизни. У пары подрастает 2-летняя дочь, а вскоре ожидается пополнение. Рост счастью не помеха!

"Да, мы карлики, и наша жизнь полна веселья и счастья": семья Уорган из Австралии стала интернет-сенсацией после того, ...

Метки: Instagram    дети    карлики    любовь    маленькие люди    популярное    семья    фото   
Читать дальше

Стефани Кательникофф много лет проработала на железной дороге в Канаде и была уволена якобы из-за фотографий ню в социальной сети. Но есть предыстория: до этого женщину уже увольняли после аварии, случившейся с её поездом, но восстановили по суду. А ещё она обвиняет коллегу в домогательствах.

Стефани Кательникофф много лет проработала на железной дороге в Канаде и была уволена якобы из-за фотографий ню в социальной сети.

Читать дальше

Отбеливание вагины стало на Филиппинах новым модным трендом в области косметологии. "Отбеливание ангела" эта процедура, стоит около $1000, и желающих хоть отбавляй! Процедура была разработана после того, как тайская клиника сообщила, что к ее специалистам за месяц приходит до 100 мужчин, записавшихся на отбеливание пениса.

Отбеливание вагины стало на Филиппинах новым модным трендом в области косметологии. "Отбеливание ангела" эта процедура, стоит около $1000, и желающих хоть отбавляй!

Читать дальше

Печальная история, которая больше похоже на оправдание или перекладывание ответственности. Я, конечно, сама виновата, но не всё так просто... Естественно, каждый для себя сам сделает выводы и найдёт виноватого.

Печальная история, которая больше похоже на оправдание или перекладывание ответственности. Я, конечно, сама виновата, но не всё так просто...

Читать дальше

Жители индийской деревни Фазилпур Бадли недалеко от города Гургаон увидели, как с неба падает крупное тело и с громким хлопком врезается в землю рядом с их деревней. Думая, что речь идет о метеорите или даже о потерпевшей крушение летающей тарелке, они вызвали представителей властей. Но после изучения упавшей на деревню глыбы ученые пришли к выводу, что речь идет о замерзших в полете человеческих экскрементах, вероятно, упавших и самолетного туалета.

Жители индийской деревни Фазилпур Бадли недалеко от города Гургаон увидели, как с неба падает крупное тело и с громким хлопком врезается в землю рядом с их деревней.

Читать дальше

Этот мужчина продемонстрировал драматическую трансформацию своего тела после того, как избавился от нездоровой пищи — чтобы не отставать во время прогулок от своих детей.

Этот мужчина продемонстрировал драматическую трансформацию своего тела после того, как избавился от нездоровой пищи — чтобы не отставать во время прогулок от своих детей.

Метки: Спорт    мышцы    отцы    похудение    телом    фигуры   
Читать дальше

Этой женщине было имплантировано под кожу четыре шара, чтобы спасти её жизнь, так как врачи опасаются, что родинка, покрывающая половину её лица, может перерасти в рак.

Этой женщине было имплантировано под кожу четыре шара, чтобы спасти её жизнь, так как врачи опасаются, что родинка, покрывающая половину её лица, может перерасти в рак.

Читать дальше

Мне 27 лет и я алкоголик дрыщ!
Я всегда был очень худым. Поэтому меня в школе меня и прозвали удавом. В детстве я не комплексовал, а вот сейчас очень даже комплексую. И ладно, если бы я специально не ел или ограничивал себя в каких-либо продуктах... но ведь не ограничиваю. Я ем всё подряд...

Мне 27 лет и я алкоголик дрыщ!
Я всегда был очень худым. Поэтому меня в школе меня и прозвали удавом. В детстве я не комплексовал, а вот сейчас очень даже комплексую.

Читать дальше

Молодожёны Райан Дженкс и Кимберли Веглин из США сделали для себя свадьбу, которая в прямом смысле заставила понервничать. Не только их, но и их гостей. Дело в том, что церемония проходила на высоте в 400 футов над одной из пустынь. А всем присутствующим пришлось балансировать на канатах и специальных сетках.

Молодожёны Райан Дженкс и Кимберли Веглин из США сделали для себя свадьбу, которая в прямом смысле заставила понервничать. Не только их, но и их гостей.

Метки: в миру    высоты    женихи    каньоны    невесты    свадьбы    человек    экстрим   
Читать дальше

Группа японских посетителей ресторана обратилась в полицию с заявлением, что им был предъявлен чек с суммой в размере 1145 фунтов стерлингов за блюдо в одном из ресторанов в Венеции.

Группа японских посетителей ресторана обратилась в полицию с заявлением, что им был предъявлен чек с суммой в размере 1145 фунтов стерлингов за блюдо в одном из ресторанов в Венеции.

Метки: Еда    Случаи    Япония    в миру    истории    рестораны    человек   
Читать дальше

Тренер по йоге из Австралии Ли Холмс объясняет, почему йогой лучше заниматься обнаженным. По ее словам, это улучшает сон и делает более позитивными представления о собственном теле. Ну, а кроме того, можно сэкономить на дорогих спортивных костюмах!

Тренер по йоге из Австралии Ли Холмс объясняет, почему йогой лучше заниматься обнаженным. По ее словам, это улучшает сон и делает более позитивными представления о собственном теле.

Читать дальше

Родился в ноябре ребёнок. Мы счастливые, усталые и постоянно невыспавшиеся. Первое время ребёнок кушал, либо спал. Сейчас у него начал болеть животик. Часто плачет. Всё из-за проблем с пищеварением. Уже и по врачам ходили... И чего только не давали ребёнку. Мучается ужасно. Ну а мы с женой похожи на зомби из-за стабильного недосыпа.

Родился в ноябре ребёнок. Мы счастливые, усталые и постоянно невыспавшиеся. Первое время ребёнок кушал, либо спал. Сейчас у него начал болеть животик. Часто плачет. Всё из-за проблем с пищеварением.

Читать дальше

Как Россию охраняли круглые корабли

Как Россию охраняли круглые корабли

Читать дальше
1 285 286 287 288 289 290 291

На что жалуетесь?