FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8849 постов • 913 подписчиков подписаться

Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации – страница 156

Дата регистрации:
2017-10-24 10:36:41

О сообществе:
Для всех, кто интересуется жизнью звезд в естественной среде обитания: на улице, в ресторанах и кафе, в магазинах, на съемочных площадках, в аэропортах и тд.
Правила сообщества:
Уважайте друг друга в комментариях. В обсуждениях фотографий допустимы ирония и сарказм, но никак не хамство.
Теги сообщества:
знаменитостилюдислава

Французская актриса, модель и певица Эммануэль Сенье продолжает активную карьеру и в 55.

Французская актриса, модель и певица Эммануэль Сенье продолжает активную карьеру и в 55.

Читать дальше

По его словам, в 2003 году этот долг был несущественным, поэтому Фадеев не просил его вернуть.

По его словам, в 2003 году этот долг был несущественным, поэтому Фадеев не просил его вернуть.

Читать дальше

«Как-то Сергей приехал в Ростов, расположился у приятеля. Познакомился с девушкой, они и переночевали-то всего один раз, потом Сергей уехал. Подобных случаев после войны много было — женщины рожали для себя. А она, как позже выяснилось, родила не для себя. Нашла Сергея в Москве и велела признать сына».

«Как-то Сергей приехал в Ростов, расположился у приятеля. Познакомился с девушкой, они и переночевали-то всего один раз, потом Сергей уехал.

Читать дальше

«Если бы я снова влюбилась сильно и откровенно - так, как в него, я бы, конечно же, выбрала эту любовь. И Олег Павлович понял бы, потому что он настолько великодушный человек».

«Если бы я снова влюбилась сильно и откровенно - так, как в него, я бы, конечно же, выбрала эту любовь. И Олег Павлович понял бы, потому что он настолько великодушный человек».

Читать дальше

«Люди начали переоформлять мои документы, подделывать подписи. Это те люди, которые со мной были 15-20 лет, которым я очень доверяла».

«Люди начали переоформлять мои документы, подделывать подписи. Это те люди, которые со мной были 15-20 лет, которым я очень доверяла».

Читать дальше

Мардж Дюсей, Глория Вандербилт, Маргарита Жигунова, Дженнифер О’Нил, Бренда Блетин.

Мардж Дюсей, Глория Вандербилт, Маргарита Жигунова, Дженнифер О’Нил, Бренда Блетин.

Читать дальше

Карлин Глинн, Гарен Жуковская, Мерл Оберон, Эльза Леждей, Алла Ларионова.

Карлин Глинн, Гарен Жуковская, Мерл Оберон, Эльза Леждей, Алла Ларионова.

Читать дальше

Ну и новости сегодня! Сербский кинорежиссер Эмир Кустурица принял предложение министра обороны РФ Сергея Шойгу стать главным режиссером Центрального академического театра российской армии.

Ну и новости сегодня! Сербский кинорежиссер Эмир Кустурица принял предложение министра обороны РФ Сергея Шойгу стать главным режиссером Центрального академического театра российской армии.

Читать дальше

С кем актёра, по слухам, связывали отношения и что говорят о его жене. Кто для Евгения Мария Миронова. Кого Миронов называет «любимая» и кто обращается к нему самому «любимый человек». Как выглядит сын артиста, которого он скрывал шесть лет.

С кем актёра, по слухам, связывали отношения и что говорят о его жене. Кто для Евгения Мария Миронова. Кого Миронов называет «любимая» и кто обращается к нему самому «любимый человек».

Читать дальше

Балерина меньше месяца назад рассталась с женихом Сергеем. На минувших выходных Анастасия показала подписчикам нового друга по имени Дмитрий.

Балерина меньше месяца назад рассталась с женихом Сергеем. На минувших выходных Анастасия показала подписчикам нового друга по имени Дмитрий.

Читать дальше

Картина, выдвинутая от России на «Оскар», представляет собой образец скорее регионального кинематографа.

Картина, выдвинутая от России на «Оскар», представляет собой образец скорее регионального кинематографа.

Читать дальше

«Тогда мы были молодыми, и это так ярко не проявлялось, но она рассказывала… Вот этот недуг, она боялась его, на самом деле. Именно потому, что он забрал и дедушку, и папу».

«Тогда мы были молодыми, и это так ярко не проявлялось, но она рассказывала… Вот этот недуг, она боялась его, на самом деле. Именно потому, что он забрал и дедушку, и папу».

Метки: Евгения Брик    шоу бизнес   
Читать дальше

Валерий Николаев с 2014 года живет в браке с четвертой женой — воздушной гимнасткой Эльмирой Земсковой, которая младше его на 19 лет. Восемь месяцев назад у пары родился сын.

Валерий Николаев с 2014 года живет в браке с четвертой женой — воздушной гимнасткой Эльмирой Земсковой, которая младше его на 19 лет. Восемь месяцев назад у пары родился сын.

Читать дальше

Примула Ролло, Филлис Калверт, Джесс Уолтон, Анна-Мария Ферреро, Светлана Данильченко, Мэри Юр, Ёла Санько, Шинейд Кьюсак, Сибилл Шеперд.

Примула Ролло, Филлис Калверт, Джесс Уолтон, Анна-Мария Ферреро, Светлана Данильченко, Мэри Юр, Ёла Санько, Шинейд Кьюсак, Сибилл Шеперд.

Читать дальше

Жестокая убийца Михо превратились в любящую мамочку и даже оставила ради этого кино.

Жестокая убийца Михо превратились в любящую мамочку и даже оставила ради этого кино.

Читать дальше

«Если мне сейчас же не принесут зефир, я отказываюсь продолжать программу! У меня ребенок голодный! Почему нельзя за этим следить?» — не сдержал эмоций певец.

«Если мне сейчас же не принесут зефир, я отказываюсь продолжать программу! У меня ребенок голодный! Почему нельзя за этим следить?» — не сдержал эмоций певец.

Читать дальше

«Если девушка забеременеет, я испугаюсь. А дальше что-нибудь придумаю. Сейчас я был бы готов стать отцом, но не быть с женой. Жена — это круто, но не сейчас», — сказал Даня.

«Если девушка забеременеет, я испугаюсь. А дальше что-нибудь придумаю. Сейчас я был бы готов стать отцом, но не быть с женой. Жена — это круто, но не сейчас», — сказал Даня.

Читать дальше

«Я впала в истерику. В отношении себя не впадала, а тут впала. Мы вместе вот почти 40 лет, я не представляю около себя другого человека. Он отец Маши, он стал отцом Аркаше. Я вдруг представила, что его нет, и меня охватил ужас», — рассказала Донцова.

«Я впала в истерику. В отношении себя не впадала, а тут впала. Мы вместе вот почти 40 лет, я не представляю около себя другого человека. Он отец Маши, он стал отцом Аркаше.

Читать дальше

Злоключения актёра и режиссёра  Валерия Николаева начались ещё в начале февраля, после того как он в состоянии алкогольного опьянения сел за руль своей машины.

Злоключения актёра и режиссёра  Валерия Николаева начались ещё в начале февраля, после того как он в состоянии алкогольного опьянения сел за руль своей машины.

Читать дальше

Напомним, Лариса Гузеева попала в столичный госпиталь с COVID-19 в сентябре 2021 года. Артистке провели новую лечебную процедуру, состоящую из инъекций отечественным препаратом. В какой-то момент ее состояние ухудшилось, коронавирус протекал с отрицательной динамикой.

Напомним, Лариса Гузеева попала в столичный госпиталь с COVID-19 в сентябре 2021 года. Артистке провели новую лечебную процедуру, состоящую из инъекций отечественным препаратом.

Читать дальше
1 153 154 155 156 157 158 159

На что жалуетесь?