FISHKINET
Китайские компании научились создавать память HBM Китайские компании научились создавать память HBM Чернее некуда: подборка жесточайшего юмора с просторов соцсетей Чернее некуда: подборка жесточайшего юмора с просторов соцсетей Житель дома против пьяных подростков Житель дома против пьяных подростков Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Неосознанная женская игра на мужских нервах Неосознанная женская игра на мужских нервах Член Совета по правам человека объяснил, почему в России нужно запретить никаб Член Совета по правам человека объяснил, почему в России нужно... Разработка приложения «Народный инспектор» завершена. За что можно будет штрафовать водителей Разработка приложения «Народный инспектор» завершена. За что можно... Житель Севастополя справил нужду на инсталляцию в честь Дня Победы и ему сразу же прилетело Житель Севастополя справил нужду на инсталляцию в честь Дня Победы... Чем русская кухня удивила иностранца Чем русская кухня удивила иностранца 18-летний сын Кадырова стал министром физической культуры и спорта в регионе 18-летний сын Кадырова стал министром физической культуры и спорта... Александр Волков — советский волшебник, подаривший нам Изумрудный город Александр Волков — советский волшебник, подаривший нам Изумрудный... Пивная кега сломала челюсть и чуть не выбила глаз школьнику Пивная кега сломала челюсть и чуть не выбила глаз школьнику Почти получилось Почти получилось 20 ностальгических снимков для тех, кто родился в 20 веке 20 ностальгических снимков для тех, кто родился в 20 веке «Клянусь, застрелю!»: в столичном Люблино горячий водитель угрожал мужчине расправой из-за парковочного места «Клянусь, застрелю!»: в столичном Люблино горячий водитель угрожал... В России представили новые автомобили «Волга» В России представили новые автомобили «Волга» Кто сыграет в новой экранизации «Буратино» Кто сыграет в новой экранизации «Буратино» "Давай, тебе в глаз стрельну!": Бастрыкин поручил разобраться в ситуации с многонациональной бандой подростков в Липецке "Давай, тебе в глаз стрельну!": Бастрыкин поручил разобраться в...
Самый странный матч в истории футбола сыграли Барбадос и Гренада

Самый странный матч в истории футбола сыграли Барбадос и Гренада

17179
1
Самый странный матч в истории футбола сыграли Барбадос и Гренада в 1994 году. Чтобы занять первое место, Барбадосу надо было победить, причём с разницей, как минимум, в два мяча. Шла 83-я минута, счёт – 2:1, что Барбадос совершенно не устраивало.

И тогда отчаянные барбадосцы придумали совсем уж парадоксальный ход – забили гол в свои собственные ворота! Чем заработали аж 30 минут добавленного времени. Этого Барбадосу хватило, чтобы забить, а забитый в добавленное время гол, по правилам, считался «золотым» и приравнивался к двум. Оторопевшие гренадцы побежали в ответ забивать гол в свои ворота, а Барбадосу пришлось теперь стоять на страже и своих, и чужих ворот. В конце концов, план Барбадоса сработал. Матч закончился со счетом 4:2 в его пользу.